Антидепрессанты и Алкоголь
Здравствуйте, я принимаю антидепрессанты и так случилось, что процесс лечения выпал на моё день рождение. Очень охота выпить в свой 18 день рождения. Я подумала, что могу пропустить один день приема "эсциталопрама", выпить и вновь вернуться к лечению. Подскажите, там можно поступить?
17 лет
Здравствуйте. Так можно, риск побочного действия при такой схеме минимальный. Важно учесть, сколько вы планируете выпить? Чем больше доза алкоголя, тем сильнее будет побочка. С уважением