Консультация гинеколога /

Не слишком ли рано сдала на ХГЧ? — вопрос №1025677

Планирую беременность. Были незащищенные па 17.08 и 20.08. Последние менструации были с 9.08 (4дня). Обычная длительность цикла 25 дней. Анализ на хгч (сдала кровь 25.08) показал <1.2. Это значит что точно не беременна? Или еще слишком рано судить по результатам и ждать задержки?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день,
Если учитывать 25 дней цикла, то овуляция скорее всего была 19 - 20 следовательно кровь на хгч показало бы положительный результат, если бы была беременность.
Но, лучше пересдать анализ на первый день задержки, или провести мочевой тест.
Принятый ответ
Клиент
Заира, а еще 2 дня (22.08 и 23.08) была температура тела (37 и 38.2), слабость, сонливость, а потом все прошло

Акушер, Гинеколог
Рановато сдали,
Температура не показатель беременности.
Пересдайте кровь через неделю или в первый день задержки.
Гинеколог
Любовь, здравствуйте. Судя по длительности цикла и результату ХГЧ беременности нет. Но лучше пересдать ХГЧ ближе ко дню ожидаемой менструации, может быть еще рано.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Надо пересдать ХГЧ 30.08
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Всеми видами диагностики беременности не стоит заниматься раньше, чем через несколько дней по мере задержки менструации.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Любовь!Вы слишком рано сдали кровь на ХГЧ.Лучше пересдать анализ,когда будет задержка 1-2 дня.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ,вы немножко рано сдали кровь на ХГЧ, повторите ещё раз с первого дня задержки менструации