Консультация гастроэнтеролога /

Камни в желчном, появились симптомы: зуд и пожелтение кожи и т. д. — вопрос №1025947

У меня на УЗИ желчного
показали камни. Прошла рентген (теней конкрементов не обнаружено), камни холестериновые. Назначили Урсосан 3 раза в день после еды. Недавно камни зашевелились. После этого начался зуд кожи, пожелтение кожи и глаз, изделия цвет мочи и т. д. Повысился биллирубин при сдаче анализов. Подскажите пжл. как убрать эти симптомы. Пью сейчас Полисорб и Урсосан.

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог
Вызывайте скорую или самостоятельно обратитесь в экстренный хирургический стационар. Урсосан отменяйте
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
убрать урсосан.
и вызвать скорую помощи или обратиться в дежурный хирургический стационар.

произошла закупорка желчных протоков камнем.
Вам выполнять узи,
в идеале мрт обп с осмотром протоков.
Принятый ответ

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Прикрепите результаты биохимического анализа крови и УЗИ брюшной полости. Как долго принимаете Урсосан?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте . Обратитесь в дежурную хирургию или вызывайте бсмп .
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Необходима госпитализация и холецистэктомия.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Вам нужна госпитализация