Что вас беспокоит?
Лежачая бабушка, больная деменцией
Бабушке 73 года болеет деменцией болезнь Альцгеймера на данный момент она в лежачем состоянии уже около 3 месяцев. Есть глубокие пролежни на копчике. Сейчас лежит уже второй день в полусонном состоянии, не ест. Стараемся кормить жидкой пищей или бульоном. С трудом глотает, глаза в закрытом состоянии бегающий взгляд или взгляд в одну точку. Думаем что она уже скоро умрет. Сколько дней она ещё может так пролежать? И есть ли возможность продлить ей жизнь? Скорую вызывать смысла нет, так как они сказали что они не поедут.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. По поводу дней никто это не скажет. Гарантии не даст. По поводу второго вопроса - есть ли необходимость? Если да - вызывайте врача на дом, возможно, платно, проводите минимальное обследование, подключайте лечение и тогда шансы есть. До пролежней за 3 месяца можно было и не доводить.
Похожие вопросы по теме
- 26 Декабря 202221 ответ
- 2 Октября 202517 ответов
- 21 Июня 8 ответов