Беременность, дисплазия
Здравствуйте, у меня беременность 33 недели, очаги выраженной дисплазии, Врач гинеколог советует удалить матку, на каком сроке можно делать кесарево сечение??? Очень нужна консультация онколога. Спасибо!!!
постмиокардитический кардиосклероз
39 лет
Здравствуйте. Консультация онкогинеколога: рекомедуемый способ родоразрешения. Дисплазия тяжёлой степени- это не показание к удалению матки.
После родоразрешения повторная консультация в онкодиспансере, целесообразность и сроки проведения конизации шейки матки.