Легкая боль

Пару дней назад, начала не много болеть поджелудочная.Сегодня,бурления в кишечнике. Выпил Смекту, появилась сухость. То ли ферменты нарушились из-за питания не правильного, то ли диабет, панкриатит мб

Нет
29 лет

Здравствуйте! При панкреатите острые, опоясывающие боли, а не простое бурление и покалывание.
Чтобы узнать есть у Вас нарушение углеводного обмена или нет, нужно сдать гликированный гемоглобин и инсулин.