Профилактика болезней зубов
Здравствуйте. Был у стоматолога. Тот посоветовал пить витаминный комплекс осенью и весной, так как зубы страдают из-за слабого иммунитета. Подскажите, какой выбрать. Возраст до 30, веду активный образ жизни, без вредных привычек (не пью, не курю), за зубами слежу. Чищу их 2 раза в день, иногда 3 раза. Стараюсь есть фрукты и овощи, но не всегда есть возможность и время что-то готовить.
Здравствуйте, любой витаминно-минеральный комплекс подойдёт.
В современных комплексах как правило есть все микроэлементы и витамины,необходимые для зубов .
Здравствуйте! Целесообразно, сдать сначала анализ на содержание микроэлементов и витаминов в организме, и исходя из этого подобрать комплекс или отдельные составляющие. Можно в таблетках, можно в-в системами слелать курс.