Что означает коричневые выделения в мокроте

Здравствуйте мне 26 лет мое имя Станислав. Хотелось бы узнать. Что означает коричневые выделения в мокроте. Кашель продолжается уже долгое время. Переодически сопровождается удушением. И болью в грудной клетке

Здравствуйте. Сделайте Рентген лёгких. Может быть последствия ОРВИ, туберкулёз, пневмония, бронхоэктазы и другие состояния. Мало информации от вас. Нужно дообследование.