Консультация эндокринолога /

Упал уровень ттг — вопрос №1027294

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться - сдавала ттг в начале июня -уровень 1,34. Через 2 месяца уровень 0,88, ат к тпо меньше 3. Стоит ли переживать что ттг хоть и в норме, но так изменился за это время? Последние 1,5 месяца было много волнений, несколько дней до последнего анализа вообще очень нервничала и мало спала, это могло повлиять? Анализ сдавала по рекомендации окулиста, одна глазная щель как будто стала немного больше другой.

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Здравствуйте!Оба показателя ТТГ и АТ к ТПО в пределах нормальных значений и если даже цифры варьируют главное ,что в пределах нормальных значений,не переживайте хорошие результаты , а ваше волнение перед анализом не могло повлиять на результат,ТТГ меняется долго.Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Диана, спасибо большое!