Моднимается температура

Каждый вечер поднимается температура и иногда болит голова, а днём всё нормально,редко кашляю, не знаю что делать,каждый вечер температура от -36.9 до 37,3, подскажите пожалуйста в чем может быть причина?

13 лет

Сколько дней температура длится? Кашель сухой или с мокротой?

Сергей, мерить начал 3 дня , возможно была и раньше,кашель сухой больше 2 месяцев

Флг когда проходили?

А так похоже на бронхит, затяжной

Здравствуйте.
Вам нужно сдать
-Общий анализ крови
-Биохимический анализ+ СРБ
Чтобы посмотреть какие процессы у Вас происходят в организме.
После этого назначить адекватное лечение.