Моднимается температура
Каждый вечер поднимается температура и иногда болит голова, а днём всё нормально,редко кашляю, не знаю что делать,каждый вечер температура от -36.9 до 37,3, подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
13 лет
Сколько дней температура длится? Кашель сухой или с мокротой?
Сергей, мерить начал 3 дня , возможно была и раньше,кашель сухой больше 2 месяцев
Флг когда проходили?
А так похоже на бронхит, затяжной
Здравствуйте.
Вам нужно сдать
-Общий анализ крови
-Биохимический анализ+ СРБ
Чтобы посмотреть какие процессы у Вас происходят в организме.
После этого назначить адекватное лечение.