Пневмофиброз 2ст
Здравствуйте, маме 63 года поставили диагноз пневмофиброз 2 ст, это не опасно? Можно ли вылечиться? 10 дней лечилась в больнице, но эффекто нету, сильные кашли не проходит. Какие лечение надо? Спасибо за ответы
Сахарный диабет, артрит, иногда бодят почки, черепной давление
63 года
Здравствуйте. Пневмофиброз- это соединительная ткань в лёгких, не поддаётся лечению. У вас был Ковид-19? При сухом кашле можно Левопронт (Ренгалин) 10 дней. Сделайте спирометрию для оценки функции бронхов.