Что вас беспокоит?
Защемление в пояснице
Здравствуйте. Защемило в пояснице,при резком наклоне после физической нагрузки. Боль простреливающая. Отдаёт в ногу. Подскажите пожалуйста, могу я использовать препарат артоксан в уколах и мидокалм в уколах? Или нужет другой НПВС? Это то, что есть дома. Дойти до аптеки сейчас проблема. Чем ещё можно дополнить лечение, чтоб быстрее снять болевой синдром, подскажите пожалуйста?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Допустим приём этих препаратов в таблетках и в уколах (неясно правда зачем себя колоть). Если боли усиливаются при наклоне вперёд, то скорее всего боль имеет мышечное происхождение. В таких случаях может помочь прогревание спины, однако без очного осмотра не стоит это делать.
Андрей, спасибо большое!
Здравствуйте, да, эти препараты подходят, при выраженном мышечном напряжении возможно внутримышечное введение мидокалма 2 раза в день, добавьте Нпвс - мазь(любую) на Область поясницы, покой.
Екатерина, благодарю вас!
Похожие вопросы по теме
- 18 Февраля 202174 ответа
- 1 Сентября 202144 ответа