Т4 снижен, ТТГ повышен

Здравствуйте Щитовидная железа удалена полностью 3 года назад. Гипотериоз. Принимаю Эутирокс, летом дозировка 50мг. Сдала анализы: Т4 свободный - 7,1, Тиреотропный гормон - 36,53, Антитела - 85,47, Паратгормон - 6,6. Вес стал катастрофически увеличиваться и не снижается. Метаболические изменения в работе сердца и печени. Эндокринолог пока в отпуске. Что можно пока предпринять? Спасибо

48 лет

Здравствуйте!ТТГ слишком высокий уровень, можно предположить что ошибка лаборатории,такое бывает ,если есть возможность пересдайте ТТГ в другой лаборатории,если будет такой же результат,то увеличьте пока дозировку до 75 мкг,потом уже будете корректировать дозировку со свом эндокринологом,будьте здоровы!