Красные точки

На протяжении двух лет была одна точка, ну вот сейчас заметила ещё 2, не проходят, при нажатии становятся белыми, потом вновь красные, что это может быть, опасно ли это? К какому врачу обратиться и с чего начать!

Цистит, эндометрит
22 года

Здравствуйте.Не исключено что имеет место гемангиома.Опасности не представляет,если только не расположена в зоне возможного травмирования.