Панические атаки

Врач выписал феварин 1 таб на ночь мексидол и таралиджен по пол табелтки 3 раза После приёма феварин начались тремор в жар бросало и головная боль? Я слышал первые приёмы данного препарата тяжело даются, что делать и поможет ли данное длительное лечение избавится от генерализированного тревожного расстройства?

Нет
27 лет

Александр здравствуйте!
Фармакотерапия поможет вам справится с острым состоянием , стабилизирует вас. Далее, чтобы полностью войти в ремиссию - необходима психотерапия с проработкой всех тех мыслей, убеждений , переживаний , которые вас привели к этому состоянию.
Любые тревожные состояния прежде всего вызываются вашими мыслями , отношением в чему - либо. Далее образуется замкнутый круг. Даже те мысли , которые ранее успокаивали - формируют новый круг панических атак и тревожного расстройства.
Препараты действуют на биохимическом уровне. Психотерапия на психическом. А именно там проблемы и там же их решение.
Здоровья вам, Александр! Берегите себя!