Синдром раздраженного кишечника
мама болеет СРК, сейчас лежит с сильными болями в животе, не может передвигаться. Не ест уже больше недели, огромная потеря в весе. Желудок не переваривает пищу, после приёма идёт рвота. Таблетки не помогают
нет
50 лет
Здравствуйте.
Вашей маме показан осмотр очного врача(хирурга) для исключения острой хирургической патологии.
Стул есть?
Температура?
Здравствуйте!Вызывайте БСМП или сами обратитесь в дежурный терапевтический стационар.