Что вас беспокоит?

Как повысить либидо?

Добрый день. Мое имя Евгений, мне 25 лет. В последнее время у меня стало проявляться отсутствие сексуального влечения. Я могу по долгу обходиться без секса и даже когда есть возможность заняться им, я просто не хочу. Со здоровьем нет проблем, все работает как надо. Но чисто психологически нет сексуального желания. У меня есть девушка, у нас хорошие крепкие отношения. Она меня полностью устраивает в сексуальном плане. Когда обнимаемся и целуемся у меня происходит эррекция. Но секса не хочу. Это является большой проблемой для наших отношений. Прошу помочь. Может есть какие то мужские витамины для повышения именно либидо. Со здоровьем, повторюсь, проблем нет.

20 Декабря 2018·Просмотров: 1514·A, Ижевск

Здравствуйте. Вы на всякий случай, проверьте гормоны половые.

Татьяна, спасибо.А как это сделать? К какому врачу лучше обратиться? Эндокринологу?

А как дела с мастурбацией, Евгений!

Олег, в каком плане))

Здравствуйте. Йохимбин гидрохлорид 1 т 2 р в день, можно витамины для мужчин с цинком и селеном. Нарушений щитовидной железы, стрессов, курения нет?

Екатерина, курю не много. Стрессы тоже имеются. До этого было долгое воздержание, от этого может быть?

Стрессы, воздержание и курение, всё в целом возможно повлияли на либидо.

Екатерина, что же делать? Как вернуть желание к сексу?

В "плане", Евгений, - есть ли проблемы?

Олег, нет, проблем нету

И при этом, Евгений, нет сексуального влечения?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.