Болит живот у ребёнка

Здравствуйте. Кратко: ребенку от рождения 4 месяца (от пдр 1,5 месяца). Уже месяц мучается животом: с утра всё отлично, хорошее настроение, не плачет. После 16 часов и до того момента как уснёт сильно плачет, сучит ножками, как только выходит газик еще громче верещит. В это время не реально накормить- только начинает есть, вижу что голод, но в животе начинает урчать и горько плачет. Питание смесь нан опти про. Вес набирает. Без срыгиваний. Стул 1 раз в 2 дня. Давала боботик, саб симплекс, лактозар, чай с фенхелем, массажик живота, грелка, держим столбиком после еды - ничего не помогает. Анализ кала не сдавали. Возможно ли что переход на другую смесь поможет? И на какую лучше?

32 года

Здравствуйте. Сдайте анализ кала на копрограмму, чтобы оценить работу кишечника и решать и питанием и с добавлением каких-либо препаратов.