СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Доза Lтироксина

Здравствуйте. "Сидела" на дозе 200мг. Долго не была у врача, потом сдала ТТГ. ТТГ был 0,020. По совету врача снизила дозу на 50, то есть 150 оставила. Через 40дней пересдала ТТГ, он стал 3,08. Раньше мне врачи говорили, чтобы достигнуть результата надо, мол, изменить дозу и пересдать не ранее, чем через 2 месяца. А у меня изменения с такой скоростью) Что мне теперь делать? Оставаться на этой дозе или добавить/убавить? Хожу платно на анализы, у нас пока до эндокринолога дойдешь через терапевта, а потом по записи - не доживешь))) С уважением, Вера.

АИТ, гипотиреоз, надпочечн. недостаточнсть, аденомы надпочечников, узелковая гиперплазия надпочечников, ХОБЛ, гонартроз, ХСН, атеросклероз, панкреатит и др.
60 лет
29 Августа 2022·Просмотров: 223·Вера

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! В какое время Вы принимаете тироксин?
То что ттг повысился, в полное обосновано. Он может больше не подняться и остаться на этой цифре.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Татьяна, здравствуйте. Утром принимаю,до еды. Остаться на этой дозе и пересдать? А через какое время пересдать? С уважением, Вера.

Время приема с 6 до 8 утра. Пока оставайтесь на 150 мкг. Через месяц сдайте ттг

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Татьяна, хорошо. Благодарю. Через месяц сдам. Если можно, вопрос пока не закрою, Вам потом напишу. Можно?)))

Да, конечно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.