Лишний вес

Доброе утро! У меня проблема лишнего веса. После родов через два года стала набирать вес. Вместо 56 кг, стала уже 80 кг. Мне 29 лет. Есть заболевание щитовидной железы - гипотериоз. Но принимаю таблетки постоянно. Кушаю мало. Стала одышка и проблемы с ЖКТ.

Валентина, Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к диетологу для составления индивидуального рациона питания с учётом ваших заболеваний!