Нервный тик глаз, лоб

здравствуйте, постоянные сильные тревоги(панические атаки), в следствии них в ход на добив пошел нервный тик. Как ошарашенный маргаю, причем еще больно, глаза устают сильно, а не закрыть их, тик же. 17 лет. Мужчина почти

нет
17 лет

Здравствуйте, вам надо записаться на приём к психотерапевту для подбора антидепрессантов. Пока начните принимать фенибут 250мг по 1т 2раза в день 1 месяц, Магнелек по 1 пор 3 раза в день 2 недели, нейромультивит по 1т 1 раз в день.Эти препараты направлены на устранение тиков на ранних этапах.