Срыгивание ребенка
Ребёнок ( 3 недели) утром срыгнул с небольшим количеством кровью. Срыгивание не обильное, температуры нет, ребёнок ведет себя спокойно, после срыгивания не было истерик, спокойно уснул после. На груди нет трещин, но кожа сухая.
Здравствуйте, наблюдайте за малышом.
Кровь была прожилками алая или темная?
если будут повторы попробуйте кормить через наклакди, возможно где то лопнул капилляр или все таки есть трещина. смотрите за состоянием ребеночка.
Анна, кровь была алая вместе с молоком жидкостью вышла пару раз
в большом количестве?
Анна, с ложку столовую
рекомендую обратиться к педиатру, для очного осмотра, чтобы не пропустить никакую проблему.
Анна, медсестра придёт через пару дней, а на первый приём на следующей неделе, стоит ждать или прям завтра идти ?
лучше сходить поскорее. возможно все будет в порядке и больше не повторится,но стоит перестраховаться.
Анна, а это может быть алергическая реакция на животного например ?
Нет, аллергия на животных может проявляется чиханием, кашлем, слезотечением