Эсциталопрам-с3
Я в пятницу и субботу отдыхал с друзьями, потом в субботу вечером мне племянник подсунул эти таблетки, я их выпил не по своей воле, подскажите пожалуйста Как долго выходит из организма это ..... ......
Добрый день! Какие именно таблетки и в какой дозировке вы приняли?
Добрый день.
Если речь идет об однократном приеме эсциталопрама, полностью выведется из организма примерно за 24 часа.
Надежда, А какие еще побочные действия у этих таблеток эсциталопрам-с3 помимо тремора и сонливости
Возможны тошнота, тревога, нарушения сна, но при однократном приеме обычно не проявляются. Сам препарат достаточно легкий.
Надежда, а есть какое не будь средство что бы они побыстрее вышли или как то более или менее смягчили это не хорошее состояние
Надежда, мне надо ехать по делам, а я что то как то очкую.
Принятый ответ
Если вы в субботу вечером приняли этот препарат, в организме уже ни чего нет. Выводить не чего.