Синусит и киста 2.0 1.5 мм
какое требуется лечение при таком диагнозе? нужно удалять кисту? есть снимок рентгена, могу приложить, до этого уже три года назад делали операцию по удалению кисты, но она опять на снимке отображается! Вот написано в заключении: Киста левой гайморовой пазухи до 2.0 x 1.5 см
нет
39 лет
Здравствуйте.Приложите,пожалуйста,снимки.Есть ли у Вас жалобы на эту область(левая половина лица)?Головные боли?Затруднение носового дыхания?Киста может образоваться снова,даже если удаляли ранее.