Лезет шерсть
Вчера купили кота 10 месяцев британская серебристая шиншилла. Лезет шерсть, невозможно брать на руки. Купали, вычесывали, бесполезно. Просто пальцами беру и вылазит кусок шерсти и подшерсток. У нас ещё не ходил в туалет и не ел
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
Перенаправьте вопрос ветеринару.
Принятый ответ
Здравствуйте.Непременно провести осмотр в лучах лампы Вуда,выполнить исследование микрофлоры кишечника, уровень витаминов и микроэлементов.Не исключено что питание животного далеко от совершенства.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Перенаправьте вопрос ветеринару.
Принятый ответ
Марина, здравствуйте
Вам к ветеринару
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужен вопрос отправить ветеринару