Компрессионный перелом

Год назад получила компрессионный перелом позвоночника ( поясничный отдел) L1, уже в больнице узнала о беременности. Постельный режим, косет, беременность и роды, со дня травмы прошло больше года, на данный момент ребёнку уже 7 месяцев. ( вес 9 кг, ГВ). Стали беспокоить боли в месте перелома, что предпринять?

Псориаз ( стадия ремиссии 3 года)
33 года

Добрый день. Боли в месте перелома это проявление неврологической симптоматики и плюс в период грудного вскармлевания происходит хорошее вымывание кальция из организма. На данный момент показан комплекс витаминов (лучше тот который вы пили в период беременности) пока не закончите комить. Зарядка для укрепления мышц спины (комплекс по Древинг и Гориневской) и полужесткий поясничный корсет, т.к. приходится поднимать и носить ребенка.