Расшифровка ЭКГ ребёнка
Помогите, пожалуйста, получила на руки расшифровку ЭКГ сына 7 лет (для спорта). В заключении стоит «Синусовый ритм 73 в мин». Никакой информации не дают, записывайтесь к врачу. Мы уехали и просто не попасть сейчас. Пожалуйста, нам нужно к кардиологу или это норма? Приложу заключение в комментарий
Принятый ответ
Здравствуйте, синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены. Без патологии. Консультация кардиолога не требуется.
Здравствуйте.
В заключении описана норма.
Нет необходимости в очном обращении к кардиологу.
здравствуйте
хорошо конечно видеть саму ЭКГ. но по описанию поводов для консультации кардиолога нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Все в пределах возрастной нормы.