Как лечиться? Грипп/ОРВИ
27.08 утром был озноб, головная боль, слабость, пульсация в голове, болели суставы и мышцы, температура 39.1. Выпила парацитолгин, помогло. Последующие дни слабость, температура 37.4-37.8, ломит тело, болит голова. 29.08 появились сопли, но нос дышит, и кашель с мокротой, отходит нормально. Нахожусь не в своём городе, нет возможности записаться ко врачу, хочу понять как лечиться, помогите, пожалуйста
Бронхиальная астма
22 года
Здравствуйте, обильное тёплое питье вода чай ромашка морсы соки, витамин С, промывайте нос физ раствором тёплым и полоскайте горло фурациллином 3-4 раза в день,при повышении температуры более 38,5 парацетамол,при отсутствует улучшения через неделю посетить терапевта очно