Беременность
Здравствуйте. Пару дней тому назад был ППА, судя по датам, за 3 дня до овуляции. Завтра день овуляции (по Flo). До этого злоупотребляла эскапелем пару раз и цикл только восстанавливается, также есть полип в церукальном канале, в целом, есть гипотериоз и некоторые заболевания живота, высокий уровень пролактина уже несколько месяцев. Знаю, что эскапель опасен, поэтому в этот раз не принимала, знаю, что надо предохраняться и т.д. Скажите, пожалуйста, какова вероятность залететь? И на какой день делать хгч и сколько раз его делать? Читала, что 1 анализ не всегда точен
Здравствуйте
Сдайте ХГЧ через 10 дней после полового акта. Так как есть возможность беременности
Валерия, подскажите, пожалуйста. Читала, что если извините за выражение, выделения во время овуляции становятся тягучее и побаливает грудной отдел, значит беременности нет. Миф? Буду рада ответу и выберу вас
Принятый ответ
Такие выделения, как яичный белок, говорят о том, что идёт овуляция. Но, к сожалению, к беременности это никакого отношения не имеет. Ни к зачатию, ни к его отсутствию
Здравствуйте! Если семяизвержения во влагалище не произошло, то беременность очень маловероятна, практически равна нулю , сдать кровь на Хгч можно через 10 дней после предполагаемой овуляции. Для подтверждения беременности один раз достаточно.
Араксия, спасибо за ответ. Flo как-то странно насчитал цикл. Прошлый раз МЦ был с 9 по 13, но на этот месяц программа насчитала с 14 на 18. Может ли быть такое, что программа ошиблась? Сейчас болезненные ощущения в области грудного отдела. Просто с учётом того, что эскапель сбил несколько циклов, уже запуталась и мозги с этим кипят
Жанна, здравствуйте!
ХГЧ можно сдать через 8-10 дней после овуляции, уже будет достоверен. Если отрицательный результат, повторно сдавать не надо
Добрый день.
Раз есть виды на овуляцию, стало быть, и вероятность есть.
Хгч - через пару недель после предполагаемого зачатия уже все будет достаточно точно.