Худой ребенок
Здравствуйте! дочери 7 лет, беспокоит ее худоба. Рост 120 см, вес 16,5 кг. Врачи разводят руками, говорят конституция. Анализы в норме. Аппетит есть, но очень привередлива к еде.в развитии все хорошо. Посоветуйте как быть?
Нет
35 лет
Доброго дня. Какие анализы, обследования были проведены? Какие специалисты смотрели? Узи щитовидной железы делали, узи брюшной пости? Консультация эндокринолога, гастроэнтеролога была? А вообще если по наследству есть в какого быть худенькой, то тогда консультация генетика. Индекс массы тела Вашего ребёнка 11 в норме должен быть 18. Это гипотрофии 3 степени.