Онемели стопы

Здравствуйте! У меня уже как год онемели стопы, мне 68 лет, пол мужской. Были операции по замене обеих тазобедренных суставов, а также замена обеих коленных суставов. Подскажите пожалуйста что делать!

Гипертония
68 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, онемение в обоих стопах? сахарного диабета нет? ЭМГ делали?что-то из препаратов на данный момент пригимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какие анализы сдавали?
ЭНМГ нижних конечностей проходили?
Онемение одинаково в обеих ногах?

Принятый ответ

Здравствуйте,какие анализы сдавали, проходили обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭНМГ нижних конечностей делали ? сахар в крови проверяли?

Принятый ответ

Здравствуйте !энмг нижних конечностей проходили ?Сахарный диабетом ни страдаете ?Ковидом недавно ни болели ?Поясничный отдел не беспокоит ?