У меня задержка месячных 2 дня. Сделала тест положительный. Через два дня пошли месячные, это нормально? Знаю что нужно сходить к гинекологу на прием. К врачу на прием попаду через три дня. Вот решила проконсультироваться у вас.

Здравствуйте! Очный прием безусловно нужен с проведением УЗИ малого таза.
Бывают случаи когда при беременности в самом начале идут месячные.
И тесты бывают дают ложные результаты
Но без узи что-то сказать довольно тяжело.