Менструация снова через 5дней
три года у меня не было половой жизни активной, сейчас я влюбилась и началась очень бурная где-то 15-20 раз за выходные и очень активно. может ли идти кровь от слишком бурной половой жизни? может ли быть 2 овуляции подряд от сильной страсти?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходима очная консультация специалиста для проведения осмотра, провести узи органов малого таза.
Выделения могут быть с шейки матки , при овуляции , при наличии кисты яичника, патологии эндометрия.
Светлана, у меня есть эрозия с 14 лет
Если есть эрозия , то она может быть причиной появления кровянистых выделений. Для уточнения ситуации стоит посетить специалиста.
Принятый ответ
Добрый день.
Может быть и сбой цикла от перемен в личной жизни, и две овуляции теоретически тоже могут быть.
Если ситуация будет повторяться, можно показать шейку врачу - не связано ли это с ее травматизацией (так бывает при некоторых заболеваниях шейки).
Если пройдут месячные как ваши обычные месячные и повторов не будет - то необязательно.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, овуляции 2 раза не может быть.
Но выделения могут быть из за слишком интенсивных половых контактов.
Так же рекомендую вам обследовать шейку матки, возможно есть патология из за которой такие выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте.
2 овуляции может быть одновременно, но не последовательно
Кровь идти может, если была травматизация
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время интенсивной половой жизни возможно травматизация слизистой. Вам необходима очная консультация. Для оценки состояния слизистой
Здравствуйте, причиной кровотечения может быть травиатизация шейки или влагалища при интенсивных контактах, овуляция дважды может быть, ведь не зря рождаются разнополые двойни