Как спрыгнуть
здраствуйте, мне 33 а мужу37 и мы употребляем методон. пожалуйсто помогите нам,подскажите как наконец-то завязать с этой проблемой,мы колемся где-то лет пять,нам очень тяжело не колоться. подскажите нам, что делать?
Здравствуйте. Вы можете обратиться к участковому наркологу, взять направление на детокс,, далее полный курс реабилитации.