Что делать , задержка 10 дней раньше такого не было
Задержка 10 дней пошла к врачу он поставил диагноз не подтверждённая беременность , может ли это означать что я и вправду беременна ? Выписал направление на узи , а меня поселок маленький и узист в отпуске
20 лет
Здравствуйте, Анна. Сделайте хотя бы мочевой тест на бернменность, если нет возможности пройти УЗИ и сдать кровь на ХГЧ. Если буклет 2 полоски, то вы беременны