Воспаление десен при беременности
Добрый день. Беременность 10 недель, опущение десны, все десна воспаленные и сильно кроваточат. Подскажите пожалуйста, какие стоматологические гели и витамины можно принимать при беременности, чтобы не навредить развитию плода.
нет
29 лет
Здравствуйте! Надо посмотреть причину недуга. Возможно налет и камни-надо сделать профессиональную гигиену полости рта и подобрать противовоспалительные средства. Если не убрать причину-просто полоскания и гели увы не помогут