Мелоксикам

Очень сильный приступ радикулита у отца 65 лет , в назначении врача мелоксикам и все , ни дозировки ничего , есть дома мелоксикам 7,5…. Можно ли выпить 2 таблетки по 7,5 мг сразу чтобы набрать 15 мг ? Чем отличается мовалис от мелаксикама ?

Радикулит
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принимать Мелоксикам по 15мг 1р в день. Мовалис- препарат определенного проихводителя

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно принимать 2 таб по 7.5 мг 1 раз в день 1 неделю.
Мовалис содержит тоже мелоксикам, только фирма, которая производит препарат другая.
К лечению можно добавить миорелаксант для снятия мышечного спазма - мидокалм 1 таб 150 мг 2 раза в день 2 недели.
Местно пластырь Версатис 5 дней, если нет аллергии на лидокаин.
Избегать длительных вынужденных положений тела, поднятия тяжестей, резких наклонов и поворотов.
При отсутствии эффекта от лечения желательно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Принятый ответ

Здравствуйте, мовалис это тот же мелоксикам, можно пить сразу по 2 т утром после еды.

Принятый ответ

Здравствуйте!Можно ли выпить 2 таблетки по 7,5 мг сразу чтобы набрать 15 мг ? Можно выпить 2 т Чем отличается мовалис от мелаксикама ?торговые производители разные ,а входящее действующее вещество препарата одинаковое

Принятый ответ

примите одну затем через 3-4 часа еще одну