Консультация сексолога /

Секс с женой при зрительнице — вопрос №103102

Здравствуйте. У нас с женой нет секретов и каких то запретов в постели. Но из-за её подростковых комплексов в прошлом она всё равно немного зажата и пассивна. Это почти незаметно, но чувствуется. Мы говорили с ней на эту тему, она сказала что ничего поделать не может с собой. Как бы я не старался.
Это вроде и не мешает личной жизни, но и мне, и ей самой хочется раскрыться до конца.
Скажите, мы решили попробовать секс на глазах у другой девушки. Без участия этой зрительницы.
Максимум на что согласна жена - это что девушка будет рядом с нами в кровати в нижнем белье.
Если жена сможет расслабиться и получить удовольствие - поможет ли это в её раскрепощении? В свинг мы не собираемся, и приглашать третьих для секса тоже.

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Не поможет, Дмитрий! Вы не тем путём "раскрепощаете" свою жену! Если необходима помощь в затронутой теме, можем разобрать ситуацию подробно, - в диалоге ..