Элькар.
Ребёнок 2 недели на ив прописали элькар ,как давать как вымерять капли и сколько давать ? И для чего он
Здравствуйте.
Элькар это L-карнитин, препарат для улучшения метаболизма тканей. Особого эффекта не даёт. Для чего вам его прописали?
Анна, да нет особо никаких колики и беспокойство .
От колик он точно не помогает. А беспокойныв в основном все дети маленькие. Если ребёнок здоров по осмотр у невролога, то не вижу смысла в данном препарате.
Принятый ответ
Здравствуйте, 5 кап 2 раза в день. Это препарат улучшающий метаболизм, его назначают много для чего. Какие у вас жалобы?
Здравствуйте. Элькар бесполезный препарат, свою эффективность он не доказал, поэтому не рекомендую его к приему.
Здравствуйте.
Препарат с недоказанной эффектианостью.
Но заявлен как препарат улучшающий метаболизм и повышающий аппетит.
Принимают по 5 капель 2 раза в день