Почему пропал аппетит ?

Здравствуйте , дней 10 назад поел острой аджики , начал урчать живот и пропал аппетит , тошнота при приеме пищи , повышенная кислотность может на это повлиять , год назад была эрозия желудка , Спасибо

Бронхит
38 лет

Добрый день. Возможно, что на фоне обострения хронического заболевания ЖКТ (хронический гастрит, дуоденит) или за счет чисто функционального расстройства (функциональная диспепсия). Нужно обращаться к гастроэнтерологу и начинать лечение.