Отравление таблетками
Здравствуйте. Сестра 27 лет отравилась таблетками. 30 шт ношпа и 30 шт нурофен, и сильное кровотечение из вены. Забрали в больницу в сознанит. Сколько примерно времени она там проведет, и что потом делать? Нужна ли какая-то спец.диета?
Принятый ответ
Здравствуйте! Сочувствую вам. Проблемы после отравления зависят от изменений, которые выявят, от предыдущего состояния здоровья вашей сестры. От них и зависит срок госпитализации. обычно не больше 2-х недель. Потом вашей сестре выдадут выписку, в которой будут все рекомендации врачей. Надо будет с ней обратиться к участковому терапевту. Выздоровления вашей сестре.
Добрый день. Все будет зависеть от того - был ли причинен какой-то вред здоровью или будет достаточно вывести препарат, провести детоксикацию. Это точно знает только лечащий врач, поговорите с ним в часы приема. После выписки вам выдадут выписной эпикриз - со всеми рекомендациями.