Синеет нижняя губа

Подскажите пожалуйста, по кт поставили косвенные признаки бронхоспазма. Синеет нижняя губа. Можно делать ингаляции с беродуалом? Одышка тоже есть, анализы все в норме. Был приступ в феврале, но прошёл сам, без ингаляции.

После коронавируса пневмофиброз был.
34 года

Здравствуйте. Сделайте спирометрию, чтобы подобрать ингаляторы. Пока можете дышать небулайзером.