Легкая гипоксия?

Есть ли легкая гипоксия? Чем опасно? Что делать? Срок 33-34 недели, на скрининге сказали все в норме, еще в моче лейкоциты. Ферритин был 16, пропила ферлатум фол 10 дней, стал 40, гемоглобин 130 Шевеления чувствую

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Все три ленты ваши нормальные и о гипоксии не свидетельствуют. По-нашему говоря - нормоксическое состояние. То есть все ок.
Делать дополнительно по результатам записи ничего не нужно. Все у вас хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас отличные КТГ, с малышом все хорошо. Вы соблюдали правила сбора мочи? ( прикрывали влагалище тампоном?) Сдайте мочу по Нечипоренко.

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте!
По КТГ у Вас все хорошо, за гипоксию данных нет, не волнуйтесь. Ктг так же по плану проводите в динамике.
Ферлатум фол по флакончику в сутки ещё можно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте. У малыша нет гипоксии

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана.По данным КТГ малыш чувствует себя хорошо.

Здравствуйте, по данным лентами у плода гипоксии нет, контроль через неделю, больше бывать на свежем воздухе