Запор у ребенка
Добрый день, подскажите пожалуйста, ребенок не какает на горшок, только стоя получается, нам 2 и 6, овечий кал бывает, отказывается есть овощи и фрукты, ест только бананы, ну и в супе овощи, делали узи брюшной полости, посиавили лабильный перегиб, сдали кал программу, нам выписали лечение прикреплю
Нет
25 лет
Здравствуйте. Бананы крепят. Нужны овощи и фрукты. Купите вазелиновое масло в аптеке и давайте по 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 2х недель. Стул нормализуется. И поите почаще, исключите, обязательно, сухомятку.
Здравствуйте.Форлакс 4г в первые 3 дня по 2 пак в день. затем по 1 пак в день.в течение 1 мес. Включить в рацион свежие овощи и фрукты. компот из сухофруктов. Это психологический запор.