Горечь во рту

здравствуйте. пол года назад появилась кислота во рту. лечила через врачей ее: одестон, урсосан,хофитол,аллохол и тд. по фгдс у меня стоит: дистальный рефлюкс эзофанит, дуодено-гастроальный рефлюкс, недостаточность кардии+гастрит. по узи свежему у меня: умеренная неоднородность содержимого желчного пузыря. и болит правый бок часто на уровне пупка. таблетки не помогают. сейчас пью де-нол и фосфолюгель. подскажите пож-а как мне быть? мне 31 год. спасибо

нет
31 год

Добрый день. ИПП какие-то использовали? Антациды помогают? Прокинетики (ганатон, итомед и так далее)? Делали ли PH-метрию пищевода?

Ольга, омез пила. не помогает. не легче.
ганатон и одестон пила пила, мотилиум пила. тоже не было эффекта
метрию не делала

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать