Связано ли это всё с зубами?
Здравствуйте, малыш 4,5 мес, гв , часто срыгивпет, постоянно держит пальцы во рту, недавно болели раз в сутки срыгивал фонтаном( во время болезни) , сейчас есть небольшой насморк, постоянно трет лицо, похудел на 1кг сейчас весит 6,200,плохо спит днём постоянно капризничает и плачет когда трет ногами друг об друга, вытягивает их
Нет
28 лет
Добрый день. Это может быть связано с прорезыванием зубов. Сдайте анализы крови, копрограмму, анализ кала на углеводы, чтобы исключить другие причины.