Укус и царапина животного

Здравствуйте! У меня вновь нет покоя с моей фобией, хочу поэтому проконсультироваться : несколько дней назад я сделала 4 прививку (29 числа), вчера во дворе за городом что-то задело голову , никого я не увидела, я считаю, что это возможно летающее насекомое, но его я тоже не увидела, а мысли опять про возможный укус. Ну не могло же животное так укусить и испариться?сзади меня был стул еще.. Наверное я насмотрелась ужастиков в детстве. Да и вообще после 4 прививки если в область головы, выше виска поцарапали бы зубом или укусили, но прививки бы сработали?

Принятый ответ

Здравствуйте Все бы сработало. Нечего даже тут и переживать. Во первых прививки, во вторых навряд ли кто укусил незаметно это нонсенс. отбросьте страхи и мысли по данному поводу. Будьте здоровы

Принятый ответ

Инна, еще раз здравствуйте!
Гоните эти мысли прочь.
Во-первых,не могло животное запрыгнуть на голову незаметно, да еще и укусить Это невозможно никак.
Во-вторых, вы получаете курс вакцинации, который защищает вас сейчас во всех смыслах (нового курса не начинают в середине текущего при укусе)

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна.
Незаметно никто Вас не укусил бы.
На фоне вакцинации Вы уже имеете иммунитет от бешенства, дополнительно ничего не надо было бы предпринимать.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конечно это Ваша фобия.
Был бы укус, были бы следы. А Вы про них забыли? Значит их нет.
А значит и повода беспокоиться нет.
Здоровья Вам.

Добрый день. Не беспокойтесь. От бешенства вы надежно защищены.

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно правы - фобия и ничто другое. Выкиньте из головы, оно того не стоит.