Как стабилизировать пульс
У меня по диагнозу гипертония 3 степени риск 4, проверили все, что можно, сейчас упорно держится давление 225 на 115 пульс при этом стал падать до 52 ударов, самое главное, что я перестала чувствовать свое давление, понимаю взаимосвязь с давлением и пульсом, не понимаю как поднимать пульс. Признали гипотериоз, пью пока по 0,5 эутирокс, было подозрение на феохоромацитому, анализы были противоречивы, решили подождать и проверить еще раз. Давление сбивает только прием каптоприла 1-2мг в сочетании с 0,25 феназепама, но не злоупотребляю часто. Моксонидин только ухудшил состояние, появился сухой кашель с проявлением слизи. Почки в номе, есть стеноз правой позвоночной артерии до 6мм, есть много грыж во всех отделах позвоночника. Что мне делать с пульсом?
Здравствуйте, ЭКГ, Узи сердца проходили? Помимо каптоприла и физиотенза принимали гипотензивные препараты на постоянной основе?
Добрый день, подскажите, какие гипотензивные препараты вы принимаете регулярно и принимаете ли вообще?