Расшифровка анализов

Добрый день. Прошу расшифровать анализ крови ребёнка. 4 года.Все от в норме или есть отклонения?! Готовимся к операции по удалению аденоидов 3 степени. Пару дней назад выписались из больницы, было орви

Аденоиды

Здравствуйте. С учетом недавно перенесенного ОРВИ, кровь нормальная, чуть превышения по эозинофилам, снижено количество тромбоцитов. В любом случае решение по оперативному лечению будет решать оперирующий врач.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Анализ крови в пределах нормы, особенно, если учесть, что сдавали его после болезни. Плановую операцию после перенесенного заболевания , лучше отложить на 2-4 недели, в зависимости от тяжести заболевания.