Расшифровка анализа

Здравствуйте. Прикрепляю результаты анализа «мазок» расскажите что там в анализе, некоторые пункты не понятны. …………………..…………………………………………………………………..……………………………………………..……………………………………………………………………………………….

31 год

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет.

Екатерина, благодарю

Будьте здоровы)

Здравствуйте Татьяна,
У вас отличный мазок,
Нет воспаления, есть грам + флора, то есть палочковая, то есть хорошая!

Заира, здравствуйте. Всегда смущают цифры))) «эпителий плоский» «лейкоциты» «грам палочки / кокки» значит это все по норме ?!

Да, лейкоциты в норме, все остальное смотрим есть / нет.
Грам + это лактобактерии, они должны присутствовать,
Все остальное отрицательно.
Все в норме

Заира, спасибо

Принятый ответ

На здоровье ?

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!
Хорошие мазки, не переживайте. Признаков воспаления нет, лейкоциты в допустимых значениях. Терапия по данным результатам на требуется

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!

Мазок на флору хороший у Вас. Лейкоциты в пределах нормы, признаков воспаления нет. Флора нормальная